На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Потерявшийся пес на Саянской сам вернулся домой

В социальной сети Facebook жительница района просила помочь найти хозяина овчарки. На ошейнике собаки были написаны два номера телефона, но дозвониться не получалось. Собака гуляла одна недалеко от школы № 400. Жители района активно начали обсуждать ситуацию и просили женщину попридержать собаку, написать смс хозяину, некоторые попытались дозвониться самостоятельно. Хозяйка собаки отписалась в комментариях под […]

В социальной сети Facebook жительница района просила помочь найти хозяина овчарки. На ошейнике собаки были написаны два номера телефона, но дозвониться не получалось. Собака гуляла одна недалеко от школы № 400.

Жители района активно начали обсуждать ситуацию и просили женщину попридержать собаку, написать смс хозяину, некоторые попытались дозвониться самостоятельно.

Хозяйка собаки отписалась в комментариях под постом, что пес знает дорогу домой и уже вернулся самостоятельно.

— Не волнуйтесь, он уже дома, пришел к подъезду, я не отвечала на звонки, потому что выходила за собакой на улицу без телефона, — написала хозяйка пса в социальной сети Facebook.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх