На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

По просьбе учеников в школе №1373 на Чечулина установили тир

Интерактивный тир появился в школе №1373 на Чечулина. Сегодня корреспондент нашей газеты связалась с заместителем директора школы Еленой Мартыновой и узнала подробности. — Инициатива установить в школе тир исходила от наших детей. Ученикам кадетских классов хотелось иметь площадку, где они смогли бы отрабатывать навыки стрельбы для сдачи нормативов ГТО. Наш директор Дмитрий Плужников горячо поддержал […]

Интерактивный тир появился в школе №1373 на Чечулина. Сегодня корреспондент нашей газеты связалась с заместителем директора школы Еленой Мартыновой и узнала подробности.

— Инициатива установить в школе тир исходила от наших детей. Ученикам кадетских классов хотелось иметь площадку, где они смогли бы отрабатывать навыки стрельбы для сдачи нормативов ГТО. Наш директор Дмитрий Плужников горячо поддержал идею.

После того как режим самоизоляции закончится, тир планируют использовать для классных занятий ОБЖ и внеурочной деятельности кадетских классов.

Офицер проверяет школьный тир. Фотографию предоставила заместитель директора ГБУ школы №1373 Елена Мартынова.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх