На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На сталеваров угнали автомобиль почти за 6 миллионов рублей  

На улице Сталеваров угнали автомобиль, об этом сообщает Агентство Москвы со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по столице. Как сообщает пресс-служба, вечером 18 октября пострадавший сообщил о пропаже по телефону «02». Сотрудниками полиции установлено, что с 11 по 18 октября с парковки по адресу: ул. Сталеваров, д. 3Л, стр. 4 угнали автомобиль марки Toyota […]

На улице Сталеваров угнали автомобиль, об этом сообщает Агентство Москвы со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по столице.

Как сообщает пресс-служба, вечером 18 октября пострадавший сообщил о пропаже по телефону «02». Сотрудниками полиции установлено, что с 11 по 18 октября с парковки по адресу: ул. Сталеваров, д. 3Л, стр. 4 угнали автомобиль марки Toyota Land Cruiser.

По предварительным данным, ущерб составил около 5,8 млн руб. На данный момент сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх