На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На открытые люки на Сталеваров приварили временное покрытие

Недавно наша газета писала о том, что на площадке меняют крыши от канализационных люков. На данный момент вместо крышек установили временное деревянное покрытие, жители опасаются, что в темноте их можно не заметить. — Место похоже на полосу препятствий. Закрепили тем, что попалось под руку. Это опасно, тем более, что темнеет рано, а освещения, вопреки закону, […]

Недавно наша газета писала о том, что на площадке меняют крыши от канализационных люков. На данный момент вместо крышек установили временное деревянное покрытие, жители опасаются, что в темноте их можно не заметить.

— Место похоже на полосу препятствий. Закрепили тем, что попалось под руку. Это опасно, тем более, что темнеет рано, а освещения, вопреки закону, на площадке нет, — написала жительница в социальной сети ВКонтакте.

Сегодня газета «Ивановское. День за днем» связалась с начальником отдела благоустройства ГБУ «Жилищник» района и узнала, что площадка безопасна.

— Освещение на площадке не предусмотрено. Но временные деревянные покрытия приварили к колодцам. Они надежно закреплены, даже если человек случайно на них наступит, ничего не произойдет. ПАО «МОЭК» продолжает закупать необходимый материал, скоро люки восстановят, — рассказал Юрий Капник нашей газете.  

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх