На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сбой в работе МЭШ не помешал началу дистанционной учебы

Работа МЭШ была восстановлена ко второму уроку В пресс-службе департамента образования и науки Москвы сообщили, что в работе МЭШ были зафиксированы сбои этим утром, однако это никак не повлияло на учебный процесс учеников, переведенных на дистанционку. — Первый урок прошел с техническими сбоями в работе электронного дневника и журнала МЭШ, — сказано в пресс-службе. Отмечается, […]

Сбой в работе МЭШ не помешал началу дистанционной учебы. Фото: М. Мишин mos.ru

Работа МЭШ была восстановлена ко второму уроку

В пресс-службе департамента образования и науки Москвы сообщили, что в работе МЭШ были зафиксированы сбои этим утром, однако это никак не повлияло на учебный процесс учеников, переведенных на дистанционку.

— Первый урок прошел с техническими сбоями в работе электронного дневника и журнала МЭШ, — сказано в пресс-службе.

Отмечается, что специалисты технической поддержки проекта, созданного в Москве, оперативно отреагировали на возникшие трудности и уже ко второму уроку полностью восстановили работоспособность учебной площадки.

Напомним, что с 19 октября старшеклассники школ Москвы переведены на дистанционное обучение.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх