На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото дня: вместо лавочки поставили кресло на Челябинской

Недалеко от парка в районе появилось кресло, фото отправили в группу «Ивановское ВАО» в ВКонтакте. В комментариях группы жители утверждают, что комфортное кресло путешествует по району. Ранее его видели на Молостовых, в последний раз оно было замечено на Челябинской недалеко от парка. Кресло не выглядит изношенным. В нем можно отдохнуть, любуясь природой. Присылайте свои интересные […]

Недалеко от парка в районе появилось кресло, фото отправили в группу «Ивановское ВАО» в ВКонтакте.

В комментариях группы жители утверждают, что комфортное кресло путешествует по району. Ранее его видели на Молостовых, в последний раз оно было замечено на Челябинской недалеко от парка.

Кресло не выглядит изношенным. В нем можно отдохнуть, любуясь природой. Присылайте свои интересные фотографии с района нам на почту: krisurmawa@gmail.com.

Скриншот из группы «Ивановское ВАО» социальной сети ВКонтакте, автор фото: mikulti.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх