На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На Молостовых обустроят всесезонный каток

Всесезонный каток на улице Молостовых готовят к зимнему сезону. Об этом сообщила глава управы Зинаида Алимова на своей официальной страничке в социальной сети ВКонтакте. Сегодня газета «Ивановское. День за днем» связалась с управой района и узнала подробности. Жители района смогут зимой использовать каток даже при плюсовой температуре. На данный момент ведутся работы по покраске ограждения. […]

Всесезонный каток на улице Молостовых готовят к зимнему сезону. Об этом сообщила глава управы Зинаида Алимова на своей официальной страничке в социальной сети ВКонтакте.

Сегодня газета «Ивановское. День за днем» связалась с управой района и узнала подробности.

Жители района смогут зимой использовать каток даже при плюсовой температуре. На данный момент ведутся работы по покраске ограждения.

— Сейчас на катке проводятся работы по его подготовке к зимнему периоду. Также усилили уборку на прилегающей к катку территории, — рассказали в управе района нашей газете.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх