На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото дня: новые лешие из Терлецкого парка

Сразу несколько леших поселились в Терлецком парке. На днях их встретила жительница района Татьяна и опубликовала фото в социальной сети ВКонтакте. Скриншот из группы «Ивановское ВАО» социальной сети ВКонтакте. Автор фото: Татьяна Щербакова-Фомина. Напоминаем, что попасть в рубрику «Фото дня» может любой желающий. Для этого необходимо прислать свою работу на почту газеты: KRISurmawa@gmail.com или выложить […]

Сразу несколько леших поселились в Терлецком парке. На днях их встретила жительница района Татьяна и опубликовала фото в социальной сети ВКонтакте.

Скриншот из группы «Ивановское ВАО» социальной сети ВКонтакте. Автор фото: Татьяна Щербакова-Фомина.

Напоминаем, что попасть в рубрику «Фото дня» может любой желающий. Для этого необходимо прислать свою работу на почту газеты: KRISurmawa@gmail.com или выложить её в социальной сети, указав геолокацию.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх