На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Nestle оштрафуют за нарушение указа о переводе сотрудников на удаленку

В Москве с 5 октября на удаленку должно быть переведено не менее 30% сотрудников Компания ООО «Нестле Россия» не перевела необходимое количество сотрудников на удаленную работу. За это компанию могут оштрафовать. Об этом рассказал главный инспектор ОАТИ Москвы Юрий Гусаков. — ОАТИ Москвы ведется контроль за соблюдением указа мэра Москвы об отправлении сотрудников на удаленную […]

Nestle оштрафуют за нарушение указа о переводе сотрудников на удаленку. Фото: Е. Самарин mos.ru

В Москве с 5 октября на удаленку должно быть переведено не менее 30% сотрудников

Компания ООО «Нестле Россия» не перевела необходимое количество сотрудников на удаленную работу. За это компанию могут оштрафовать. Об этом рассказал главный инспектор ОАТИ Москвы Юрий Гусаков.

— ОАТИ Москвы ведется контроль за соблюдением указа мэра Москвы об отправлении сотрудников на удаленную работу, — сказал Гусаков.

 По словам инспектора, компании грозит штраф за несоблюдение указа мэра Москвы о переводе сотрудников на уделенную работу. Согласно отчетам, предоставленным компанией, на удаленную работу было переведено не достаточное количество сотрудников.

Отмечается, что за подобное нарушение суд может назначить административное наказание в размере до 300 тысяч рублей.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх