На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сергунина: Более 7,4 тыс волонтеров поучаствуют в конкурсе «Доброволец Москвы»

Конкурс «Доброволец Москвы» проводится ежегодно В Москве завершился прием заявок на участие в конкурсе «Доброволец Москвы — 2020». В этом году в заявки подало почти 7,5 тысячи жителей Москвы. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина. — Самой представительной по числу конкурсантов стала номинация «Добрая команда. Вуз» — в ней зарегистрированы 2 тыс. 25 […]

Сергунина: Более 7,4 тыс волонтеров поучаствуют в конкурсе «Доброволец Москвы». Фото: Ю. Иванко mos.ru

Конкурс «Доброволец Москвы» проводится ежегодно

В Москве завершился прием заявок на участие в конкурсе «Доброволец Москвы — 2020». В этом году в заявки подало почти 7,5 тысячи жителей Москвы. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

— Самой представительной по числу конкурсантов стала номинация «Добрая команда. Вуз» — в ней зарегистрированы 2 тыс. 25 человек, — сказала вице-мэр Москвы.

По ее словам, в этом году была создана новая номинация «Спасибо».  За победу в ней будут бороться волонтеры, которых выдвинут сами НКО.

Напомним, что в связи со сложной эпидемиологической ситуацией  большая часть мероприятий будет проводиться в онлайн-формате.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх