На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На Молостовых жители не одобрили экстремальное такси

Мужчина катался на капоте машины по улице Молостовых, фото появилось в группе «Ивановское ВАО» в социальной сети. Затем его распространили в телеграме.   — На улице Молостовых заметили «бюджетное» такси. Но мы не советуем экономить так сильно, — написали в сообщении телеграм-канала «Реальная жизнь ВАО» Подписчики группы ВКонтакте отнеслись неоднозначно. Одни говорят, что машина ездила […]

Мужчина катался на капоте машины по улице Молостовых, фото появилось в группе «Ивановское ВАО» в социальной сети. Затем его распространили в телеграме.  

— На улице Молостовых заметили «бюджетное» такси. Но мы не советуем экономить так сильно, — написали в сообщении телеграм-канала «Реальная жизнь ВАО»

Подписчики группы ВКонтакте отнеслись неоднозначно. Одни говорят, что машина ездила с небольшой скоростью, другие напоминают, что такое экстремальное развлечение опасно для жизни.

— Ребятам весело. Просто интересно посмотреть потом, как будет весело, когда пассажир вниз головой полетит, — написал пользователь в социальной сети ВКонтакте.

Напоминаем, что такие экстремальные поездки могут стать причиной ДТП. Если вы стали свидетелем нарушения на дороге, сообщите сотрудникам ГИБДД по телефону: 102 (с мобильного).  

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх