На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Благотворительная акция «Добрые крышечки» проходит на Саянской

Жители Ивановского могут сдать пластиковые крышечки на переработку. Все полученные средства пойдут в помощь детям с инвалидностью. Об этом рассказала корреспонденту нашей газеты директор социального проектирования «21 век» Татьяна Светлова. — Я считаю, что главное в жизни — приносить пользу и радость людям. Даже если мы не способны на что-то большее, мы можем подарить ребенку […]

Жители Ивановского могут сдать пластиковые крышечки на переработку. Все полученные средства пойдут в помощь детям с инвалидностью. Об этом рассказала корреспонденту нашей газеты директор социального проектирования «21 век» Татьяна Светлова.

— Я считаю, что главное в жизни — приносить пользу и радость людям. Даже если мы не способны на что-то большее, мы можем подарить ребенку маленькое чудо, — рассказала Татьяна Светлова.

Также Татьяна отметила, что акция будет продолжаться, пока люди приносят крышечки. Принять участие можно по адресу: ул. Саянская, д. 14.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх