На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Проезжую часть на Челябинской засыпало снегом

В сети жители пожаловались, что парковочные карманы и проезжую часть на Челябинской сильно засыпало снегом. Это помешало автомобилистам. Сегодня корреспондент нашей газеты связалась с «Жилищником Ивановского района» и узнала, что проблему уже решили. — Указанная территория была приведена в надлежащее состояние. Были выполнены работы по очистке снега и наледи, — рассказали в «Жилищнике» района. Напоминаем, […]

В сети жители пожаловались, что парковочные карманы и проезжую часть на Челябинской сильно засыпало снегом. Это помешало автомобилистам.

Сегодня корреспондент нашей газеты связалась с «Жилищником Ивановского района» и узнала, что проблему уже решили.

— Указанная территория была приведена в надлежащее состояние. Были выполнены работы по очистке снега и наледи, — рассказали в «Жилищнике» района.

Напоминаем, что о подобной проблеме жители района могут обращаться в «Жилищник» по электронной почте: gbu-ivanovskoe@mail.ru.

Также читатели могут задать любой вопрос по телефону нашей редакции: 8 (495) 681-36-45.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх