На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото дня: сказочная и мистическая Саянская улица

Фотограф сфотографировал луну прошлой ночью на Саянской улице. Снимок появился в социальной сети Instagram. Затем его оценили подписчики группы «Ивановское ВАО» социальной сети ВКонтакте. — Луна вчера была очень сказочная и мистическая, — написали в социальной сети. Скриншот группы «Ивановское ВАО» социальной сети ВКонтакте. Автор фото: zomerm. Чтобы попасть в рубрику «Фото дня», отправляйте свои […]

Фотограф сфотографировал луну прошлой ночью на Саянской улице. Снимок появился в социальной сети Instagram. Затем его оценили подписчики группы «Ивановское ВАО» социальной сети ВКонтакте.

— Луна вчера была очень сказочная и мистическая, — написали в социальной сети.

Скриншот группы «Ивановское ВАО» социальной сети ВКонтакте. Автор фото: zomerm.

Чтобы попасть в рубрику «Фото дня», отправляйте свои работы на почту нашей газеты: krisurmawa@gmail.com или опубликуйте их в социальной сети, указав геолокацию.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх