На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Управа проинспектирует улицу Сталеваров и Молостовых

В Восточном округе в районе Ивановское состоится традиционный обход территории. В эту субботу он пройдет по улицам Молостовых и Сталеваров. Об этом рассказала глава управы Зинаида Алимова на своей официальной страничке в социальной сети. — Принять участие в субботних обходах могут все желающие. Жители могут задать любой вопрос специалистам управы, все просьбы берутся на контроль, […]

В Восточном округе в районе Ивановское состоится традиционный обход территории. В эту субботу он пройдет по улицам Молостовых и Сталеваров. Об этом рассказала глава управы Зинаида Алимова на своей официальной страничке в социальной сети.

— Принять участие в субботних обходах могут все желающие. Жители могут задать любой вопрос специалистам управы, все просьбы берутся на контроль, — рассказали в управе района нашей газете.

Напоминаем, что любые вопросы, связанные с содержанием дворовых территорий и многоквартирных домов, а также касающиеся благоустройства нашего района можно задать специалистам управы по электронной почте: ivanovskoe@mos.ru или по телефону нашей газеты: 8 (495) 681-36-45.

Место встречи участников обхода 5 декабря: ул. Сталеваров, д. 22 корп. 1, начало в 10.00.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх