На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Больше половины опрошенных в Ивановском жалуются на автомобилистов – итоги опроса

Ранее наша газета проводила опрос среди наших читателей «Ставят ли у вас во дворе машины на газон или тротуар?». Сегодня мы подводим итоги. 56% проголосовало, что автомобилисты в их дворе регулярно нарушают правила парковки. 11% ответили, что такое иногда случается и 33% выбрало вариант «Никогда не ставили». Напоминаем, что сообщить о неправильной парковке можно с […]

Ранее наша газета проводила опрос среди наших читателей «Ставят ли у вас во дворе машины на газон или тротуар?». Сегодня мы подводим итоги.

56% проголосовало, что автомобилисты в их дворе регулярно нарушают правила парковки. 11% ответили, что такое иногда случается и 33% выбрало вариант «Никогда не ставили».

Напоминаем, что сообщить о неправильной парковке можно с помощью приложения «Помощник Москвы» или на сайте ГИБДД, предоставив фото с доказательством.

Также наша газета запустила новый опрос «Посещаете ли вы субботние обходы управы района?» Проголосовать можно здесь.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх